Wednesday, March 24, 2010

Блиц-опрос: Блог о Национальном съезде - быть или не быть?

Дорогие друзья,

На просторах Интернета вот уже 2 года существует блог
http://nconvention.blogspot.com/, посвященный съездам бахаи. В предисловии к блогу сказано, что он был создан как "инструмент для организации национальных съездов бахаи". "Основная цель этого блога - это сбор воедино знаний и опыта в области организации и проведения Национального съезда".

Двухлетний опыт ведения блога показал, что блог не выполнил первоначальной цели или же выполнил её лишь отчасти. Именно поэтому родилась идея провести
опрос.

Отвечая на эти вопросы, вы поможете мне решить дальнейшую судьбу блога Baha'i National Сonvention, и надеюсь благодаря вашему участию блог действительно станет вновь живым и полезным :)

Заранее благодарю вас за ваше время и ответы!

Опрос находится здесь

5 comments:

Unknown said...

Главное - чтобы Съезды были. И чтобы дела были. Отчеты, впечатления - это такое. Видимо, нас еще мало и мы недостаточно понимаем важность интернета и онлайн-ресурсов для обучения Делу. Да и мало кто умеет пользоваться замечательным инструментарием, который уже есть в Сети. Так, недавно мне на ящик выслали 30 МБ фотографий с празднования Навруза, хотя можно было бы сделать веб-альбом и дать просто ссылку.

Евгений said...

В случае, если бы я планировал принять участие в Национальном Съезде как делегат или гость, блог был бы чрезвычайно полезен для меня.
Но не уверен, что большинство участников будет использовать блог - здесь я согласен с Владиславом.

Archivarius said...

Добрый день!
А для заинтересованной общественности будут доступны (и когда) результаты опроса?
:)

Tina said...
This comment has been removed by the author.
Tina said...

Всем, кому интересно, результаты опроса можно посмотреть здесь: http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ai52TCUi1kyGdHB2WG5tT2JLVnNSOHdaNmZWRmNUMkE&hl=en