Saturday, November 12, 2011

От создателей:
Национальный Съезд это многоплановое и многоуровневое событие. Он состоит из трех основных частей: подготовка/организация, сам съезд и последующая работа. Каждая из них по-своему важна.
В формате блога, созданного здесь, мы предлагаем совместно обсудить первую часть. Каждый из вас может помочь сделать Национальный Съезд бахаи лучше, помочь провести его на достойном, профессиональном уровне, так, чтобы он был полезен дя всех его участников и гостей! А результат нашего обсуждения будет полезен для каждого из нас – все предложенные идеи и разработки будут суммированы в единое большое руководство по подготовке к Национальному Съезду. Так все вместе мы создадим уникальный инструмент в помощь нынешним и будущим организаторам съездов.

Приглашаем всех вас делиться идеями о том, как можно улучшить модель проведения Съезда. Если у вас есть какие-то разработки, руководства по организации, и другие полезные файлы, вы также можете присылать их в блог (проще всего сделать это написав на адрес nconvention@inbox.com). Они будут включены в раздел National Convention files.

13 comments:

Anonymous said...

В каких числах будет съезд?

Tina said...

Съезд начнется 30 мая и завершится 1 июня.

Anonymous said...

благодарю за оперативность, Тина :-)

Anonymous said...

А есть где-нибудь в сети общая фотография Национального съезда в 2007 году?

Tina said...

Я могу дать только одну ссылку: http://picasaweb.google.ru/chrissy.macmillen/NationalConvention2007

А может вы хотя бы представитесь? А то обидно как-то вести столь оживленную переписку с неким "anonymous" :)

Anonymous said...

Пух... Винни-Пух... :-)

Спасибо за ссылку, Кристина.

Anonymous said...

Once upon a time: Mrs. Dorothy Baker opened one National Convention by asking – “May we make the keynote of this Convention that we arise to carry the Cause of God out of our own obscurity into the Light f God, for the true aim of the Convention is the conversions of the world…?”
p. 309

Once in her opening remarks she stated that often it was thought that spirituality ant efficiency did not go together – that it was either ne or the other – however, she did not believe this was so, and she hoped this Convention would be both spiritual and efficient. p. 302

Dorothy Freeman Gilstrap From copper to gold: the life of Dorothy Baker, 1999

Unknown said...

Добрый день, Кристина!
Очень рада, что вышла на этот блог!
Однако теперь, я вижу, в нашей общине можно узнавать новости только через интернет! Да еще и места знать надо, где скрывается информация. Что же делать тем бедным бахаи, для которых пока это не совсем доступно? Где "Экспресс Бахаи"??? Раньше о съезде писали месяца за два - за три. А теперь приходится писать э-мейлы людям, что узнать, где будет съезд, когда будет съезд.
А этот блог - просто как глоток воды в пустыне - честно, я не преувеличиваю.
Успеха!!!
Ирина Доня, Архангельск

Tina said...

Дорогая Ирина,
Спасибо за столь проникновенный отклик! И за все Ваши комменты! Правда-правда! Да, рекламы нашему блогу явно не хватает :( А вот что касается Экспресса, то я его тоже пока не получала :( Но знаю, что там должна быть информация по съезду.
Да, спасибо что напомнили про необходимость информации о том, "где и когда будет съезд". Все руки не доходили написать все это на блоге. Сейчас исправлю свою ошибку :)

Unknown said...

Спасибо, Кристина, и за информацию о съезде, и за программу его и прочие документы. Теперь мы знаем обо всем очень подробно.
Осталось только узнать координаты оргкомитета, чтобы забронировать места на даче бахаи.
Всего доброго! Успеха!
Ирина

Tina said...

Ну, я, например, тоже в орг. комитете :).
По поводу резервирования мест на даче - см. мой коммент к следующему посту.

Anonymous said...

что такое с датой этого поста? :) извините, просто в глаза бросается

Tina said...

Просто эти тема, что называется, вечна :). Дата поставлена так, чтобы показзать, что тема актуальна и по окончании съезда.