Wednesday, June 10, 2009

Национальный съезд - обратная связь

Обратная связь (по-английски Feedback) - важный элемент любого мероприятия, а уж для успешной работы организации он просто жизненно необходим. Элемент обратной связи позволяет узнать насколько успешным было мероприятие и что можно было бы сделать лучше, какие ошибки стоит учесть, чтобы не повторять их в будущем, и что действительно нужно участникам и гостям встречи.

В этом году Национальное Духовное Собрание обратилось к основным участникам XIX Национального съезда с письмом, в котором просило прислать свои отзывы, впечатления и пожелания на будущее.
"Мы будем очень признательны, если Вы предоставите нам свои замечания и конструктивную критику, что позволит нам лучше понять, как готовится к проведению съезда в следующем году. ...
Именно благодаря такому конструктивному обмену мнениями Национальное Собрание надеется, что оно сможет оказать поддержку, а также быть поддержанным со стороны верующих. С вашей помощью, мы надеемся, что в следующем году съезд пройдет ещё более успешно!" - говорилось в письме.

Нам кажется, что в рамках нашего блога мы могли бы поддержать это благое начинание. Мы призываем всех участников съезда делиться своими впечатлениями, оставлять здесь пожелания, предложения и идеи! Это позволит не только использовать ваши пожелания при подготовке следующего, XX Национального съезда, но и оставить их для истории. Полезность последнего, думается, не вызывает сомнений! :)

Будем рады вашим отзывам и комментариям!

No comments: