Thursday, April 23, 2009

Новости фотоконкурса

Итак, завершился срок подачи работ на фотоконкурс, объявленный комитетом по организации Национального съезда под эгидой Национального Духовного Собрания. 
В конкурсе приняли участие 13 человек, в общей сложности мы получили 91 фотографию (!).
В соответствии с правилами конкурса, первичный отбор был сделан членами орг. комитета съезда. Дальнейшая судьба фотографий, прошедших сквозь этот отбор - в руках жюри фотоконкурса, а также каждого из участников съезда, будь он делегат или гость. Ведь не забывайте, помимо трех основных номинаций есть ещё приз зрительских симпатий!

А ещё орг. комитету очень нужна ваша помощь! Как мы уже писали в прошлом посте, нам нужны волонтеры! И они действительно нужны! Когда фотографии будут распечатаны (в начале следующей недели), нужно будет оформить работы и подписи к ним, а в первый день съезда (1 мая) нужна помощь чтобы развесить фотографии в зале гостиницы.

Если у вас действительно есть возможность как-то помочь нам, мы будем рады получить от вас отклик на адрес орг. комитета съезда (nconvention@inbox.com) или по телефону 8-903-566-0601. 

Мы будем рады видеть всех вас на XIX Национальном съезде 1-3 мая 2009! А также на награждении победителей фотоконкурса вечером 2 мая (вечерняя программа начнется в 19:00).  

No comments: