Thursday, February 12, 2009

Рекомендации делегатам

Дорогие друзья,

Вот и начался отсчет времени до нового Национального Съезда! 7-8 февраля в России прошли первые окружные съезды по выборам делегатов на Национальный съезд.

В программе проведения окружных съездов всегда заложено время для совместного обсуждения состояния дел в общине (регионе) и для составления рекомендаций будущим делегатам. Формат нашего блога как нельзя лучше подходит для обмена рекомендациями. Поэтому мы решили предложить вам делиться своими рекомендациями для делегатов здесь - в комментариях к этому посту. Вы можете рассказать о рекомендациях, данных во время ваших окружных съездов (не забудьте указать ваш регион!), или оставить свои собственные рекомендации.

Делитесь вашим опытом и мыслями здесь!

3 comments:

Unknown said...

Аллах-у-Абха, Кристина! Так здорово, что блог опять заработал. У нас в Петербурге в этом году съезд прошел на очень хорошем уровне, большая заслуга в этом участия члена Регионального Совета Кости Митрофанова, все было так замечательно подготовлено, включая видеоряд и рассказ о последних двух фазах расширения. Отдельно и достаточно много времени мы уделили духовным качествам избираемых, что мы от них ждем и т.д. В этом году из нашего региона поедет 4 делегата. Я планирую поехать на съезд в качестве гостя. Кристина, а как гостям - тоже регистрироваться? Я бы хотела знать, можно ли будет остановиться в гостинице, и сколько это стоит, т.к. в прошлый раз мы останавливались на даче и потеряли уйму времени, добираясь до Шерстона. Спасибо! Думаю, еще не раз напишу в ваш блог.

Unknown said...

Думаю, уникальной частью этого съезда будет обмен опытом, полученным на конференции в Киеве. Друзьям просто нужно подготовить вдохновляющие истории об этом событии, чтобы в свою очередь вдохновить тех, кто на конференции не был. Все делегаты из нашего северо-западного округа были в Киеве, так что успехов вам, дорогие делегаты!

Tina said...

Дорогая Елена,
Большое спасибо за Ваши ценные комментарии и за то, что поделились опытом!
Рада за успехи вашей общины и хорошо проведенный съезд!

Теперь что касается участия в Национальном съезде. В качестве регистрации советую Вам написать на nconvention@inbox.com , просто чтобы я вас не забыла. :)
Насчет гостиницы можно узнать, конечно. Пока мы знаем, сколько людей будет жить в гостинице, а сколько у московских бахаи (мы, как и в прошлом году, обратились к московским друзьям с предложением открыть свои дома для проживания делегатов в дни съезда). Может и у Вас есть возможность остановиться у кого-то из московских друзей?
Одним словом, пишите мне.